Форум клана Royalty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Royalty » Устав клана! » Свободное обсуждение


Свободное обсуждение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю эта тема будет полезной, что бы каждый смог высказать свое мнение поповоду устава, может, что нибудь полезное скомпилируем и получим более подходящую версию устава.

Мои мысле поповоду устава:

С пункта первого по 7 согласен, тока следует добавить суда соблюдение правил сервера.

Далее про налоги пункт 8. Это сложнее, думаю не стоит сейчас вводить налоги, надо использовать эвентовый способ пополнения казны, отпишусь натему эвентов отдельно надеюсь на новом хостинге. Да и идея с 50% отдачей прибыли загнется, тогда ни у кого просто прибыли не будет, все будут качаться без прибыли, это подтверждено опытом.

9,10 пункты определенно нужны и дополнить пока их нечем.

А вот пунктик 11 хотел бы подрегулировать, так как вижу в нем угрозу существования крафтеров в клане, не дело это продавать по себестоимости, так как уходит куча сил на поиск дешевых кри и не только, судя этому пункту у меня будут соски с себестоимостью высокой, предложение в другом.
Надо что бы все было на взаимо выгоде, заинтересовать меня качем нельзя, качаюсь я только с Karmi, так что мне нужена помощь в варке сосок МП рес, как вариант, дешевые кри, например вы выбили шмотку, можете ее продать на рынке, впринцепе, но если хотите соски по дешевле я куплю ее у вас, если смогу конечно, естественно это не означет, что мне можно принести 1 шмотку и всю игру хомиться у меня сосками по дешевке, тут все зависит от личных взаимоотношений.
По этому я точно отказываюсь снабжать сосками по себестоимости клан, в кредит выдавать не собираюсь тоже.

В 12 пункте есть нюанс про шмот клана. Я несчитаю правильным отбирать у человека, то что он получил, пусть это будет его вещь и он знает это, полезно для внутреннего спокойствия, но выдавать или крафтить тогда надо тем кто действительно заслужил. Тогда будет стремление развиваться в клане и помогать другим.

Принцепы сообщества это надо поместить сверху устава, так сказать устав в лирике, а ниже расшифровка, но они правильные это да.

Вот так я вижу, то что неустраивает меня в уставе.

0

2

:) :)

0

3

:D :)

0

4

:longtongue: :)

0

5

:love: :)

0

6

:huh: :)

0


Вы здесь » Форум клана Royalty » Устав клана! » Свободное обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно